Ресурсы AD для покупок, которые помогут вам получить представление о выпуске за апрель 2020 г.

* Предметы, изображенные, но не перечисленные здесь, не являются источниками. Предметы, похожие на показанные винтажные и антикварные предметы, часто можно приобрести у перечисленных дилеров. (T) означает, что предмет доступен только для торговли. Леди каньона

Интерьеры Pierce & Ward; pierceandward.com. Коврики из галереи восточных ковров Насира; nasir-moharami.format.com. Буфет на заказ от Pierce & Ward; pierceandward.com. Изготовленные на заказ шторы Pierce & Ward; pierceandward.com; из полиэстера Sheer Batiste в песочном исполнении Fabricut (T); fabricut.com. Каменный стол и стулья от Ники Кехо; nickeykehoe.com. На винтажной кровати - подушки на заказ от Pierce & Ward; pierceandward.com; и лоскутное одеяло от Gucci; gucci.com. В столовой - обеденный стол на заказ от Pierce & Ward; pierceandward.com. Т-образные боковые стулья и кресла от Ники Кехо; nickeykehoe.com. Изготовленные на заказ шторы Pierce & Ward из полиэстера Sheer Batiste песочного цвета от Fabricut (T); fabricut.com. На кухне, на мебели, краска Alligator Alley Бенджамина Мура;

benjaminmoore.com. Плита, вытяжка и посудомоечная машина; все от Viking; vikingrange.com. Холодильник SubZero; subzero-wolf.com. Ванна подписью оборудования; signaturehardware.com. Фитинги Newport Brass; newportbrass.com. Мебель на заказ, зеркала и раковины из цемента; все от Pierce & Ward; pierceandward.com. Приставной столик CB2; cb2.com

МАНДЕРИННАЯ МЕЧТА

Интерьеры Джин Мейер и Франк де Биази для Odeon Decoration; frankdebiasi.com. Ландшафтный дизайн Александра Хойла; alexanderhoyle.co.uk. На кресле подушка от Bergdorf Goodman; bergdorfgoodman.com. Подвеска и ширма от Джина Мейера и Фрэнка де Биази для Odeon Decoration; frankdebiasi.com. На диване - смесь хлопка Toile de Tours от Le Manach (T); pierrefrey.com; и подушки из шелкового дамаска от Rubelli (T); rubelli.com; и (в центре) ткань для экипажа от Lee Jofa (T); kravet.com. На террасе, на винтажных стульях из кованого железа, тканевые подушки от Дуга и Джин Мейер для Link Outdoor; linkoutdoor.com. На кресле-тапочке и диване, ткань Le Manach (T); pierrefrey.com. На кресле из ротанга, тканевая подушка от Lee Jofa (T); kravet.com. Шторы из ткани Джин Мейер и Фрэнк де Биази для Odeon Decoration; frankdebiasi.com. На диване и креслах-тапочках хлопковый ситец Bailey Rose от Cowtan & Tout (T); cowtan.com. Подушки из ткани Rose Cumming (T); wellstextiles.com; и Рубелли (Т); rubelli.com. Мавританский коврик из тростника и кожи от Atlas Rugs; atlas-rugs.com. Коврик Джина Мейера; frankdebiasi.com. Кулон Джин Мейер и Фрэнк де Биази для украшения Odeon; frankdebiasi.com. Мойка и фурнитура Volevatch; volevatch.fr. Шторы из винтажной малийской ткани от Joss Graham; jossgraham.com. На кровати постельное белье Д. Порто; dporthaultparis.com; и постельное белье Деборы Шарп; deborahsharpelinens.com. Бра Анн-Моррис (T); annmorrislighting.com. Французские тумбочки 1920-х годов, расписанные Atelier Premiere; atelier-premiere.com

BLANC SLATE

Интерьеры и архитектура от Joseph Dirand Architecture; josephdirand.com. Коктейльный стол от Joseph Dirand Architecture; josephdirand.com. Люстра Филиппа Антониоза; philippe-anthonioz.com Консоль из мрамора и латуни от Joseph Dirand Architecture; josephdirand.com. Кресло-гробница из белого мрамора работы Рика Оуэнса из галереи Carpenters Workshop; carpentersworkshopgallery.com. Люстра Филиппа Антониоза; philippe-anthonioz.com. Кулоны от Joseph Dirand Architecture; josephdirand.com. Скамья Folke Bensow от 1stdibs (аналогично); 1stdibs.com. Тотемный светильник от Joseph Dirand Architecture. На кухне нестандартная банкетка и бра Ozone от Joseph Dirand Architecture; josephdirand.com. Кулон Fingi от Эрика Шмитта; ericschmitt.com. В главной спальне, тумбочка и кровать от Joseph Dirand Architecture. На кровати постельное белье Frette; frette.com. Пуф Soliman Эрика Шмитта в ванной. Раковины и ванны Waterworks; waterworks.com. Кресло Oscar Niemeyer Alta от Espasso; espasso.com.

РАЗРЫВ ФОРМЫ

Элизабет Гаруст представляет Ralph Pucci International; ralphpucci.net.

СОХРАНЕНИЕ МИРА

Интерьер от Markham Roberts Inc.; markhamroberts.com. Подберите предметы интерьера от Джеймса Сансума изобразительного и декоративного искусства; jamessansum.com. На стенах - хлопок Casse-noisette нестандартного цвета от Décors Barbares (T); decorsbarbares.com. 1184 кресла Йозефа Франка для Svenskt Tenn; svenskttenn.se. На подушках сидений, хлопок Jax, в цветах bourdeaux, от Duralee (T); duralee.com. Подвеска Risbyn от Ikea (аналог); ikea.com. Слева консоль Сары от Made Goods (T); madegoods.com. Чехол для дивана из льна-хлопка La Portugaise красного цвета от Brunschwig & Fils (T); kravet.com. Жалюзи-спички от Pearl River Mart; pearlriver.com.Большие квадратные подушки из бирманского льна-хлопка цвета индиго от Sister Parish Design; isterparishdesign.com. Торшер Triple Swing Arm от Studio VC от Circa Lighting; circalighting.com. Кулон «блюдце» Джорджа Нельсона от Design Within Reach; dwr.com. Кровать середины века от West Elm; westelm.com. Бра-аккордеон West Elm. Коврик из натуральной морской травы от Stark (T); starkcarpet.com. Справа - плетеное и железное кресло Фредерика Вайнберга от 1stdibs (аналогично); 1stdibs.com. На диване льняное полотно China Seas Flores II, темно-синее, от Кадрили (T); quadrillefabrics.com. На стуле-тапочке, белье Links, в полночь, Galbraith & Paul (T); galbraithandpaul.com. Бумажный фонарь Cross Frame от Pearl River Mart (аналог); pearlriver.com. На кресле - белье La Garoupe цвета индиго от Ralph Lauren Home; ralphlaurenhome.com. Короткий коврик из натуральной шерсти и джута от Pottery Barn (аналог); potterybarn.com. На кровати Ара Джастины Блейкни; justinablakeney.com, подушки из хлопка Bowood от Colefax and Fowler (T); cowtan.com. Одеяло из льняной ткани La Garoupe цвета индиго от Ralph Lauren Home; ralphlaurenhome.com. На стенах - обои Bamboo цвета индиго от Morris & Co. (T); stylelibrary.com. На шезлонге, Vallier Vine, лен-хлопок, цвет индиго, от Шумахера (T); fschumacher.com. Жалюзи-спички от Pearl River Mart; pearlriver.com. Короткий коврик из натуральной шерсти и джута от PotteryBarn (аналог); potterybarn.com. На стенах обои Seaweed цвета кобальта от Morris & Co. (T); stylelibrary.com. На стенах хлопок Bowood от Colefax и Fowler (T); cowtan.com. Изготовленные на заказ шторы и ламбрекен Markham Roberts Inc.; markhamroberts.com. На кресле: хлопок Casse-noisette нестандартного цвета от Décors Barbares (T); decorsbarbares.com; белье Мэри Райан от Carleton V (T); carletonvltd.com.

instagram story viewer